NAVIGATION
ADRESSE IREMA-Filter GmbH An der Heide 16 92353 Postbauer-Pavelsbach Deutschland
KONTAKT E-Mail: info@irema.de Telefon: +49 9180 9414 0
GESCHÄFTSLEITUNG
Geschäftsführer Dr.-Ing. Andreas Seeberger
+49 9180 9414 0 info@irema.de
Geschäftsführerin Dr.-Ing. Anke Jung
+49 9180 9414 0 info@irema.de

IREMA-TEAM

IREMA-Filter Germany

KONTAKTIERE UNS  KONTAKTIERE UNS 
Kundenbetreuung & Marketing Jessica Hiller
+49 9180 9414 50 jessica.hiller@irema.de
Vertrieb & Projektmanagement Anja Michen
+49 9180 9414 43 anja.michen@irema.de
Verkaufsleiter für EMEA & Asien Donal McGoey
+353 86 243 2174 donal.mcgoey@irema.de
Assistenz der Geschäftsleitung Tanja Fiederer
+49 9180 9414 48 tanja.fiederer@irema.de
Betriebsleiter & Leiter der Qualität Thomas Ertl
+49 9180 9414 0 thomas.ertl@irema.de
Kundenbetreuung & Versand Marina Nießlbeck
+49 9180 9414 74 marina.niesslbeck@irema.de
Einkauf Katrin Melerski
+49 9180 9414 24 katrin.melerski@irema.de
Einkauf Ingrid Kambach
+49 9180 9414 91 ingrid.kambach@irema.de
NAVIGATION
ADRESSE IREMA-Filter GmbH An der Heide 16 92353 Postbauer-Pavelsbach Deutschland
KONTAKT E-Mail: info@irema.de Telefon: +49 9180 9414 0
IREMA-Filter Germany
GESCHÄFTSLEITUNG
Geschäftsführerin Dr.-Ing. Anke Jung
+49 9180 9414 0 info@irema.de
Geschäftsführer Dr.-Ing. Andreas Seeberger
+49 9180 9414 0 info@irema.de

IREMA-TEAM

Verkaufsleiter für EMEA & Asien Donal McGoey
+353 86 243 2174 donal.mcgoey@irema.de
Vertrieb & Projektmanagement Anja Michen
+49 9180 9414 43 anja.michen@irema.de
Kundenbetreuung & Marketing Jessica Hiller
+49 9180 9414 50 jessica.hiller@irema.de
Kundenbetreuung & Versand Marina Nießlbeck
+49 9180 9414 74 marina.niesslbeck@irema.de
Betriebsleiter & Leiter der Qualität Thomas Ertl
+49 9180 9414 0 thomas.ertl@irema.de
Assistenz der Geschäftsleitung Tanja Fiederer
+49 9180 9414 48 tanja.fiederer@irema.de
Einkauf Ingrid Kambach
+49 9180 9414 91 ingrid.kambach@irema.de
Einkauf Katrin Melerski
+49 9180 9414 24 katrin.melerski@irema.de